Комиссии при Совете Адвокатской палаты Владимирской области

Комиссия по защите прав адвокатов
Председатель комиссии
Ивашкевич Анатолий Павлович
8 (910) 774-41-11
Заместитель
Марьюшкин Владимир Николаевич
8 (919) 011-27-65
Члены комиссии:
Леваков Леонид Георгиевич 8 (49244) 2-90-69
8 (920) 909-72-49
Власова Светлана Борисовна 8 (915) 754-10-48
Помыкалова Ирина Владимировна 8 (905) 613-06-30
Левичева Ольга Евгеньевна 8 (903) 645-33-93
Посталакий Ирина Васильевна 8 (903) 648-35-97
Пугачев Арсен Арамович 8 (910) 771-13-13
Логинов Александр Валерьевич 8 (905) 140-54-46
Шевченко Андрей Владимирович 8 (904) 037-20-00

Комиссия по повышению профессионального уровня адвокатов
Председатель комиссии
Жеглова Наталья Александровна
8 (915) 790-15-13
Заместитель председателя комиссии
Исаева Анна Владимировна
8 (910) 676-37-33
Члены комиссии:
Багрянский Филипп Валерьевич 8 (904) 259-56-73
Кудрина Вера Васильевна 8 (910) 678-50-21
Глазкова Анастасия Викторовна 8 (920) 922-04-69
Канифатова Ольга Александровна 8 (920) 920-32-09
Михайлов Сергей Николаевич 8 (961) 259-39-29

Комиссия по вопросам организации бесплатной (субсидированной) юридической помощи гражданам и оплате труда адвокатов
Председатель комиссии
Ивашкевич Анатолий Павлович
8 (910) 774-41-11
Члены комиссии:
Пронина Ирина Валентиновна 8 (49234) 3-39-72
8 (905) 614-58-61
Овсянникова Татьяна Ильинична 8 (49244) 2-47-47
8 (919) 000-74-25
Смирнов Станислав Алексеевич 8 (920) 628-31-91
8 (910) 177-72-83
Логинов Александр Валерьевич 8 (905) 140-54-46
Шевченко Андрей Владимирович 8 (904) 037-20-00
Посталакий Ирина Васильевна 8 (903) 648-35-97

Комиссия по наградам и поощрениям адвокатов
Председатель комиссии
Денисов Олег Юрьевич
8 (929) 029-68-88
Члены комиссии:
Пронина Ирина Валентиновна 8 (49234) 3-39-72
8 (905) 614-58-61
Овсянникова Татьяна Ильинична 8 (49244) 2-47-47
8 (919) 000-74-25
Смирнов Станислав Алексеевич 8 (920) 628-31-91
8 (910) 177-72-83
Виноградова Мария Анатольевна 8 (910) 771-00-08

Комиссия по культурно-массовой работе
Председатель комиссии
Виноградова Мария Анатольевна
8 (910) 771-00-08
Заместитель
Соснина Нина Григорьевна
8 (906) 612-15-71
Члены комиссии:
Исаева Анна Владимировна 8 (910) 676-37-33
Герасимова Татьяна Геннадьевна 8 (903) 830-66-66
Власова Светлана Борисовна 8 (915) 754-10-48
Ивков Игорь Владимирович 8 (910) 677-77-72
Ралль Олег Владиславович 8 (904) 034-00-33

Комиссия по экспертно-методической деятельности и информационному обеспечению адвокатов и связи со СМИ (редакционная комиссия)
Председатель комиссии
Денисов Юрий Васильевич
8 (4922) 52-64-89
Заместитель председателя комиссии
Багрянский Филипп Валерьевич
8 (904) 259-56-73
Члены комиссии:
Виноградова Мария Анатольевна 8 (910) 771-00-08
Лачин Александр Александрович 8 (910) 779-31-05
Маринич Лариса Ивановна 8 (910) 772-20-20
Логинов Александр Валерьевич 8 (905) 140-54-46