Комиссии при Совете Адвокатской палаты Владимирской области

Комиссия по защите прав адвокатов
Председатель комиссии:
Ивашкевич Анатолий Павлович
8 (910) 774-41-11
Заместители:
Пугачев Арсен Арамович

Леваков Леонид Георгиевич

       8-910-771-13-13

8-910-676-46-60
Члены комиссии:
Борин Андрей Юрьевич
8 -905-615 29 88
Логинов Александр Валерьевич
8 -905-140-54-46
Левичева Ольга Евгеньевна
 8-903-645-33-93
Левичева Ольга Евгеньевна 8 (903) 645-33-93
Посталакий Ирина Васильевна 8 (903) 648-35-97
Марьюшкин Владимир Николаевич
8-919-011-27-65
Шевченко Андрей Владимирович
 8-904-037-20-00
Герасимова Татьяна Геннадьевна
8-903- 830-66-66

Комиссия по повышению профессионального уровня адвокатов
Председатель комиссии
Жеглова Наталья Александровна
8 (915) 790-15-13
Заместитель председателя комиссии
Исаева Анна Владимировна
8 (910) 676-37-33
Члены комиссии:
Багрянский Филипп Валерьевич 8 (904) 259-56-73
Кудрина Вера Васильевна 8 (910) 678-50-21
Глазкова Анастасия Викторовна 8 (920) 922-04-69
Канифатова Ольга Александровна 8 (920) 920-32-09
Михайлов Сергей Николаевич 8 (961) 259-39-29

Комиссия по вопросам организации бесплатной (субсидированной) юридической помощи гражданам и оплате труда адвокатов
Председатель комиссии
Ивашкевич Анатолий Павлович
8 (910) 774-41-11
Члены комиссии:
Пронина Ирина Валентиновна 8 (49234) 3-39-72
8 (905) 614-58-61
Овсянникова Татьяна Ильинична 8 (49244) 2-47-47
8 (919) 000-74-25
Смирнов Станислав Алексеевич 8 (920) 628-31-91
8 (910) 177-72-83
Шевченко Андрей Владимирович 8 (904) 037-20-00
Посталакий Ирина Васильевна 8 (903) 648-35-97

Комиссия по наградам и поощрениям адвокатов
Председатель комиссии
Денисов Олег Юрьевич
8 (929) 029-68-88
Члены комиссии:
Пронина Ирина Валентиновна 8 (49234) 3-39-72
8 (905) 614-58-61
Овсянникова Татьяна Ильинична 8 (49244) 2-47-47
8 (919) 000-74-25
Смирнов Станислав Алексеевич 8 (920) 628-31-91
8 (910) 177-72-83
Виноградова Мария Анатольевна 8 (910) 771-00-08

Комиссия по культурно-массовой работе
Председатель комиссии
Виноградова Мария Анатольевна
8 (910) 771-00-08
Заместитель
Исаева Анна Владимировна
8-910-676-37-33
Члены комиссии:
Ивков Игорь Владимирович
8 (910) 677 77 72 
Герасимова Татьяна Геннадьевна 8 (903) 830-66-66
Власова Светлана Борисовна 8 (915) 754-10-48
Кудрина Вера Васильевна
8-910-678-50-21
Ралль Олег Владиславович 8 (904) 034-00-33

Комиссия по экспертно-методической деятельности и информационному обеспечению адвокатов и связи со СМИ (редакционная комиссия)
Председатель комиссии
Денисов Юрий Васильевич
8 (4922) 52-64-89
Заместитель председателя комиссии
Багрянский Филипп Валерьевич
8 (904) 259-56-73
Члены комиссии:
Прохоров Илья Сергеевич
8 (920) 901-17-70
Исаева Анна Владимировна
8-910-676-37-33
Маринич Лариса Ивановна 8 (910) 772-20-20
     
Комиссия по организации работы, структуры, информационного наполнения и оформления интернет-сайта Адвокатской палаты Владимирской области
 
Председатель комиссии
Денисов Олег Юрьевич


8-916-119-57-21

8-929-029-68-88
 
Мачин Андрей Николаевич
8-919-022-88-20
 
Исаева Анна Владимировна  
8-910-676-37-33
 
Прохоров Илья Сергеевич
8-920-901-17-70