Новости палаты

Вручение наград адвокатам АПВО 04.09.2020

8 сентября 2020 г.

Новости палаты

04 сентября 2020 г. на Турбазе "Ладога" прошло торжественное мероприятие, посвященное вручению наград адвокатам Адвокатской палаты Владимирской области. 

На торжественном собрании присутствовало более 100 адвокатов Адвокатской палаты Владимирской области. Президент АПВО Денисов Ю.В. вручил награды за 2019 год.

Были награждены: орденом «За верность адвокатскому долгу», за высокое профессиональное мастерство при защите прав, свобод и законных интересов доверителей, активное участие в организации деятельности адвокатуры в РФ Денисов Олег Юрьевич. Медалью «За заслуги в защите прав и свобод граждан I степени» за значительный вклад в воспитание стажеров и молодых адвокатов, обучению их адвокатскому мастерству и нравственным началам адвокатской деятельности, активное участие в защите законных прав и интересов, чести и достоинства адвокатов их социальных и профессиональных прав Сергеева Наталья Михайловна. Медалью «За заслуги в защите прав и свобод граждан II степени» за высокое профессиональное мастерство при защите прав, свобод и законных интересов доверителей Сазонов Александр Николаевич и Колосов  Александр Васильевич.

За успешную, стабильную и высококвалифицированную адвокатскую деятельность в 2019 г. был награжден дипломом и переходящим призом «Кубок АПВО» коллектив адвокатов АК № 30 ВОКА № 1.За высокое профессиональное мастерство в защите законных прав граждан награжден дипломами коллектив АК № 12 ВОКА № 1 и Бояринцева Нина Ивановна (Адвокатский кабинет г. Владимир).

За верность адвокатской профессии, высокий профессионализм в отстаивании законных прав и интересов доверителей награждены почетной грамотой АПВО более 15 адвокатов.

За добросовестный труд в адвокатуре, активное участие в защите прав граждан объявлена благодарность более 20 адвокатам.

Вечер завершился торжественным банкетом.